Latin People!! ~ tu Mejor OpCión!
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Latin People!! ~ tu Mejor OpCión!


 
ÍndiceGaleríaÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Mejores posteadores
TheHitman
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
PiikaPiika
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
emmanuelle
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
YeLiTzA
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
jimygb
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
llMiStErIoOx
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
Chuckies^^
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
Lalox
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
StarJalasinMJJ
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
Echizen Ryoma
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_lcapCristal emborrachó a la oncena arequipeña Voting_barCristal emborrachó a la oncena arequipeña Vote_rcap 
Últimos temas
» Todo listo para los Caminos del Inca 2008
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeMar Sep 16, 2008 10:25 pm por StarJalasinMJJ

» EEUU restauró orden en baloncesto
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeMar Sep 16, 2008 10:22 pm por StarJalasinMJJ

» Rivaldo debutará el 17 septiembre en Liga de Campeones Asiática con un equipo de Irán
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeVie Sep 12, 2008 9:05 am por TheHitman

» Fluminense espera el 'si' de Rainer Torres
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeVie Sep 12, 2008 9:03 am por TheHitman

» Danny Sánchez: ''Sería maravilloso ir al Barcelona''
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeVie Sep 12, 2008 9:02 am por TheHitman

» Juan Carlos Mariño regresa a Cienciano
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeVie Sep 12, 2008 9:02 am por TheHitman

» Una recogepelotas del Abierto de Estados Unidos causa sensación
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeVie Sep 12, 2008 9:01 am por TheHitman

» Tres veces Bolt
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeVie Sep 12, 2008 9:00 am por TheHitman

» Ya están a la venta entradas para el Súper Especial de Caminos del Inca
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeVie Sep 12, 2008 9:00 am por TheHitman

Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada

 

 Cristal emborrachó a la oncena arequipeña

Ir abajo 
AutorMensaje
TheHitman
Usuario Vip
Usuario Vip



Cantidad de envíos : 213
Barra de Actitud :
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Right_bar_bleue

Reputación : Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Ag411
Fecha de inscripción : 31/07/2008

Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Empty
MensajeTema: Cristal emborrachó a la oncena arequipeña   Cristal emborrachó a la oncena arequipeña Icon_minitimeJue Ago 07, 2008 8:50 pm

Miguel Ximénez abrió el marcador a los quince minutos de inciado el enfrentamiento, gracias a una descoordinación en la zaga mistiana, que le permitió al 'Chino' anotar su vigésimo tercer tanto con la camiseta cervecera.

Cinco minutos más tarde, la 'Pinza' Hernández aumentó el marcador con una estupenda jugada personal, en la que dejó en el camino al portero Rodríguez.

En la segunda mitad, Cristal aprovechó los espacios que, en su intento por descontar el score, dejó al fondo la escuadra mistiana. A los siete minutos de este periodo, Dany Sánchez sacó un terrible derechazo que desató la fiesta en el San Martín.

No obstante del gol de Hilden Salas sobre los dieciocho minutos, la oncena rimense definió el encuentro un minuto más tarde, a través de un soberbio cabezazo de Ramos.
Volver arriba Ir abajo
 
Cristal emborrachó a la oncena arequipeña
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Sporting Cristal recibe a FBC Melgar en el estadio San Martin

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Latin People!! ~ tu Mejor OpCión! :: Zona libre :: Deportes-
Cambiar a: